суббота, 24 августа 2013 г.

Прикус зубов

Прикус зубов - это положение зубов, которое определяется еще во время формирования плода. Иногда это положение может быть неправильным и этим вопросом занимаются ортодонты.
Сделать измерения прикуса можно сделать самостоятельно, но лучше это доверить профессионалам. В стоматологии существует целая группа врачей: ортодонты. которые занимаются исправлением прикуса, дают свои советы и рекомендуют профилактику.  Исправить прикус можно всегда, главное, чтобы вы не имели противопоказаний!  
Прикус зубов исправляют разными методами, но вы должны смириться с тем, что это займет несколько месяцев и вам придется установить на зубы определенные ортодонтические аппараты.
Лечить прикус зубов помогают хирургические методы, но их используют в крайнем случае, чаще всего применяют методы ортодонтии (брекеты и капы).  
Правильный прикус зубов - это стабильное состояние всех зубов, которые стоят в определенной анатомической и физиологической форме.
Неправильный прикус зубов - это состояние, когда зубы стоят не на своих местах и вызывают эстетическое беспокойство.
Мне очень часто приходится принимать пациентов с неправильным прикусом в Москве: я провожу консультации, лечение и профилактику. Если вам хочется изменить свой прикус, поставить брекеты и просто узнать больше о своих зубах, то приходите на консультацию: + 7 926-237-93-22 Читайте больше о прикусе: прикус зубов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.